Очень скучная статистика Статья "Очень скучная статистика ", которая несмотря на свою бестолковость (признаю и каюсь), все же вызвала довольно большую дискуссию. Правда в основном не по теме статьи, но это даже хорошо))

 

У меня теперь другое вызывает удивление. Почему все люди, независимо от того пользуются они такими сайтами или нет, абсолютно уверены что эти сайты созданы для создания семейных или каких то близких отношений? Ведь ни один сайт не называет себя "Сайт создания семейных отношений", ни один сайт не ведет статистику и регистрацию состоявшихся пар, и уж точно не один сайт не стремится поставить в приоритет нормы нравственности, без которых ничего путевого создать невозможно. Зачем же нужны такие сайты?

 

Люди! Я сделал величайшее открытие в этой области! Оно абсолютно гениальное и очевидное. Сайты знакомств созданы. Внимание. Сайты знакомств созданы для того чтобы люди знакомились! Всё! Это единственное их назначение. А уж для каких целей будут использоваться эти знакомства, это уже дело не сайта, а тех кто желает познакомиться. Я например даже машину себе купил, познакомившись там с дамой которая ее продавала. И мы оба остались довольны друг другом, даже без вступления в брачные и прочие интимные отношения.

 

И еще. Я абсолютно уверен что пропорции обычных людей, маньяков, дебилов, проституток и прочих хитрых задниц абсолютно равны что на сайте, что в общественном транспорте. Но никто в этой связи не ругает троллейбусы. А разница ведь только в том что на сайте общаются, а в троллейбусах молчат чтобы по шее не получить. Но ведь если люди на сайте будут вести себя так же как в троллейбусе, то.

 

Ладно. Я о другом. Первое. Если ты не пользуешься форумами где знакомятся люди, то не нужно отговаривать и пугать других людей. Второе. Если пользуешься такими сайтами, то не требуй от людей нужных тебе качеств, а ищи их. Если кто то не нравится, то молча пройди мимо. Третье. Самое ценное на сайте знакомств, это общение. Больше всего получает девидендов тот, кто вкладывает в общение свою душу. Тот кто ждет что собеседник "раскроется" первым, тот всегда будет проигрывать, потому что не сможет управлять отношениями.

 

Вот и все пожалуй. А! Нужно же еще мораль какую то вывести на обсуждение. Скажите пожалуйста, поменял резину на зимнюю, и вдруг машину повело вправо и начало бить в руль. Что бы это значило? Неужели все же во всем виноват тот сайт. ))

Комментарии запрещены.

Навигация по записям